Суббота, 13.06.2026, 14:56
Приветствую Вас
ищущий путь
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Главная страница
Форум O.C.A.
Статьи
Гостевая книга
Clavis Astartae de Magica
Мир Тату
Гороскоп
Галерея
Наши файлы
Интересные ресурсы
Тесты
Онлайн игры
Информация
Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.
[
Вход
]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
портал WEREWOLF
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Наш опрос
Места силы - ваше мнение
Лично проверено, они излучают сильную позитивную энергетику
Думаю, что места силы излучают сильную позитивную энергетику
Думаю, что место силы - инструмент связи с инопланетянами
Эффект от мест силы скорее близок к самовнушению
Есть "отключенные", есть негативные, а есть позитивные
Думаю, что места силы излучают сильную негативную энергетику
Лично проверено, они излучают сильную негативную энергетику
Собираюсь лично побывать в месте силы, тогда и сделаю выводы
Место силы - это суеверное заблуждение и чушь
Не знаю, что такое "место силы"
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
5
Статистика
Онлайн всего:
1
Чужих:
1
Своих:
0
© 2026 |
Используются технологии
uCoz